Украинцы и россияне,откуда ненависть.

Разговоры обо всем

Driver
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение Driver » 06 авг 2018, 20:09

Рост76 писал(а):
05 авг 2018, 22:01
Про подарок отдарок вопрос созрел, ну очень на Аляску когда ??? Подарок Катькинь забирать
Аляска была не подарена, а продана США. И Россия не зарится на территорию Донбасса, хотя когда-то именно Россия эту территорию и развила. Напротив, Россия всячески подчеркивает, что Донбасс является территорией Украины, и даже не признала итоги референдума на Донбассе, хотя и заявила о необходимости уважения к мнению жителей региона.
Ну да ладно. Я долгое время не заходил, было много работы. Сейчас почитал, вижу, что никто друг друга не слышит и слышать не хочет, у уважаемых украинцев превалирует идея решить всё разом силой. Увы, не вижу никакого смысла продолжать беседу, да и работы в последнее время невпроворот.
Засим откланиваюсь, всем всяческих успехов.
п.с. Может потом еще загляну, надеюсь не выгоните :rolleyes:
За это сообщение автора Driver поблагодарили (всего 2):
Рост76Sanek
Рейтинг: 16.67%
2 пользователя сказали Фууу! на это сообщение:
Профайлер2016Гоша

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

иван777444333
Супермодератор
Супермодератор
Спонсор форума
Спонсор форума

Сообщение иван777444333 » 06 авг 2018, 20:33

Driver писал(а):
06 авг 2018, 20:09
надеюсь не выгоните
Нет, конечно
Driver писал(а):
у уважаемых украинцев превалирует идея решить всё разом силой
Это ужас, вы были на нолике, видели или новости смотрите?
За это сообщение автора иван777444333 поблагодарили (всего 4):
WarisdeathРост76SanekПрофайлер2016
Рейтинг: 33.33%
УМИРАТЬ ОДИН РАЗ

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Рост76
Полковник
Полковник

Сообщение Рост76 » 06 авг 2018, 22:16

иван777444333, наверное небыл и не доновостей,
Driver,
Делитесь чем-то интересным, своими роботами и опытом и будем рады видеть Вас, сам по крайней мере, а время рассудит всех. А там будем посмотретьреть, удачи.
С Уважением.
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 3):
иван777444333WarisdeathSanek
Рейтинг: 25%

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Warisdeath
Капитан
Капитан
Спонсор форума
Спонсор форума

Сообщение Warisdeath » 07 авг 2018, 13:28

Пост не об украинцах. Но всё очень близко и знакомо.

Список «672» — идентификационные данные россиян, причастных к агрессии против Грузии в августе 2008 года
Список «672» содержит данные о политическом и военном руководстве РФ, а так же персональные данные российских военных, непосредственно участвующих во вторжении в Грузию в августе 2008 года. Материал подготовлен грузинской инициативной группой «რუსეთს რა?!» («Rusets Ra?!»).

Опубликованные данные — итог многомесячной кропотливой работы грузинских волонтеров, которые путем разведки открытых источников собрали десятки публикаций и видеороликов, в том числе приказы о награждениях, статьи и телерепортажи о российских военных. Кроме данных из социальных сетей значительная часть идентифицированных участников российского вторжения 2008 года найдена в тематических группах, на форумах, с последующим изучением и анализом профильных данных и контактов фигурантов.

Информация систематизирована в несколько тематических блоков (списков), большинство выявленных агрессоров — офицеры и контрактники частей и соединений Северокавказского военного округа (СКВО, впоследствии ЮВО), Черноморского флота, авиации, спецназа и воздушно-десантных войск. Также в списках присутствует и политическая элита РФ (по состоянию на август 2008 года), руководство министерства обороны и генерального штаба Вооруженных сил России. https://informnapalm.org/44063-spisok-6 ... iv-gruzii/
За это сообщение автора Warisdeath поблагодарили (всего 5):
иван777444333БарражерРост76Профайлер2016Sanek
Рейтинг: 41.67%

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Sanek
Полковник
Полковник
Спонсор форума
Спонсор форума

Сообщение Sanek » 09 авг 2018, 08:18

Driver писал(а):
Сейчас почитал, вижу, что никто друг друга не слышит и слышать не хочет
Мы может и хотим услышать, но очень трудно, понимаете, оппонировать явной, 100% лжи! Я уже приводил пример о "мнении подавляющего процента населения Донбасса" и точно также могу по всем высказанным вами пунктам. Дело в том, что россияне когда начинают рассуждать об Украине, несут тонны лжи, которую вам вправили в мозги ваши масс-медиа. Вы даже не хотите задуматься, а все ли здесь так, как вам рассказывают. Вот поэтому вам и кажется, что никто вас слушать не хочет. Повторюсь, с ЛОЖЬЮ очень и очень трудно просто дискутировать... хочется просто послать да и все! :nyam1:

ЗЫ: Вы в соседней теме про Ирак обвиняли Запад во лжи, но так и не привели конкретных фактов, а те, что были оказались на поверку перекрученными вашими же. Поверьте, я не первый год занимаюсь информацией с вашей стороны. Ищу первоисточники, сверяю. БОЛЕЕ ЛЖИВОЙ информации, чем даёт миру современная РФ, я ещё не встречал!!! Вы впереди всех на порядок!!!
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 6):
Рост76Sciroccoиван777444333WarisdeathАлександр Сергеевич ПерижнякПрофайлер2016
Рейтинг: 50%

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Sanek
Полковник
Полковник
Спонсор форума
Спонсор форума

Сообщение Sanek » 09 авг 2018, 08:24

И да, если кратко ответить на вопрос темы, то лично я россиян больше всего ненавижу именно за ЛОЖЬ!!! :diablo: Остальное - следствие...
За это сообщение автора Sanek поблагодарили (всего 4):
Рост76иван777444333WarisdeathПрофайлер2016
Рейтинг: 33.33%

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Scirocco
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Сообщение Scirocco » 09 авг 2018, 09:57

Шел 2010 год. Первый Международный средневековый турнир "Битва наций" в Украине в г. Хотын, Черновицкой области.
Когда ехал туда, думал шаблонами, Украина, Беларусь, Россия братья славяне, а поляков ещё с времён казачества не люблю, хоть и тоже славяне... По итогу турнира оказалось, что Украина, Польша - братья славяне(с поляками очень легко общался медленно на украинском а они медленно на польском и мы понимали друг друга!!!!), белорусы нейтралы, но ближе к нам и самые гандоны оказались россияне. Не знаю, почему так, может из за того, что кроме российской сборной ни у кого больше не было жесточайшего сухого закона?! Кстати этим я неслабое так воспользовался, в первый день турнира поляки выгнали в бугуртп 21/21 у россиян(больше до конца турнира у них в этой категории не выграл никто), ну и вечеров сидя у меня в лагере с поляками я споил всех лучших бойцов шляхтичей, причем приговаривая им, что один запорожский казак выведет все ваше польско войко з ладу. На следующий день поляки проиграли всем....
Действия же россиян были мне не понятны. Они тупо калечили лучших бойцов других сборных и такое впечатление, что такая установка была заложена им на турнир.
В дальнейших турнирах ничего не поменялось. Добавлялись другие страны, но гандоны и оставались только россияне.... Причем заметьте, это было очень задолго до войны.
Ну и ещё один момент, информация о том, что россияне заберут у нас Крым ко мне приходила ещё в далёком 2006 году. Но я той информации не поверил......
За это сообщение автора Scirocco поблагодарили (всего 5):
иван777444333Рост76WarisdeathSanekПрофайлер2016

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Рост76
Полковник
Полковник

Сообщение Рост76 » 09 авг 2018, 10:42

В 2005 году отдыхал в Крыму возле Евпатории, они мечтали об автономии как отдельное государство вообще, про рф они говорили с трепетом, будут нам помогать во всем, будет лучше чем в Турции :fp: сами почему не строите не развиваете? Молчат. :fp: :bt: пошли гулять по городу так как были в пансионате где все включено, зашли в кафе, где руки можно помыть, ответ ошарашил мягко говоря, где-то на кухне был умывальник! :bt: пошли в супермаркет там купили все что хотели и без риска.
Интересно поехать посмотреть что там счас, как живут припеваючи, кум там все горы перелазил дикарём, каждий год ездил до войны, чего не поехал сам не знаю, счас с детьми матанулбы на недельку, но думаю не пустят, ну ничего подождем-с лучших времён. Назад они проситься пока не будут, а вот туристов туда поубавилось :wink: и проезда интересно ходят к ним, видел где-то пол года назад дорога стоит жд.
За это сообщение автора Рост76 поблагодарили (всего 5):
Sciroccoиван777444333WarisdeathSanekПрофайлер2016

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Scirocco
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Сообщение Scirocco » 09 авг 2018, 10:49

Рост76, поезда из Украины в Крым не ходят с 2014 года.
За это сообщение автора Scirocco поблагодарили (всего 5):
Рост76иван777444333WarisdeathSanekПрофайлер2016

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить

Вернуться в «Курилка»